Programm Bild

November


Fr, 24. November, 20:30 Uhr,

DJ Luty

(G-Funk)


Soul, R'n'R, Funk. Popcorn-Hits, Groovy Funk and Finest Soul on Vinyl. With the likes of Isaac Hayes, Bill Haley, Everly Brothers, The Supremes, Elvis, Marvin Gay, James Brown, Al Green and many more...


 
 

Programm

November

Do, 23. November, 19 Uhr,

Mary's Home (live)

(Husmusikk - Singer/Songwriter im Kafé)

Fr, 24. November, 20:30 Uhr,

DJ Luty

(G-Funk)

So, 26. November, 10 Uhr,

Søndag im Øya

(Frühstück den ganzen Tag)

Di, 28. November, 19 Uhr,

Lindy Circle

(Lindy Tanzen im ØYA )

Dezember

So, 03. Dezember, 10 Uhr,

Søndag im Øya

(Frühstück den ganzen Tag)

Do, 07. Dezember, 19 Uhr,

Jane And The Sailors (live)

(Husmusikk - Singer/Songwriter im Kafé)

Fr, 08. Dezember, 21:30 Uhr,

KLUB NØRSK: SISTERS (USA) & TÖRS (SG) live

(Dance Funk Pop / Electro )

So, 10. Dezember, 10 Uhr,

Søndag im Øya

(Frühstück den ganzen Tag)

So, 17. Dezember, 10 Uhr,

Søndag im Øya

(Frühstück den ganzen Tag)

Do, 21. Dezember, 19 Uhr,

Sophie Louise (live)

(Husmusikk - Singer/Songwriter im Kafé)

Januar

So, 07. Januar, 10 Uhr,

Søndag im Øya

(Frühstück den ganzen Tag)

Do, 11. Januar, 19 Uhr,

Acoustic Folk Travellers (live)

(Husmusikk - Singer/Songwriter im Kafé)

Sa, 13. Januar, 22 Uhr,

KLUB NØRSK: Rhythm & Soul Disco

(DJs Waltisson & Dom)

Do, 25. Januar, 19 Uhr,

Silas Kutschmann (live)

(Husmusikk - Singer/Songwriter im Kafé)

Februar

Sa, 03. Februar, 22 Uhr,

KLUB NØRSK: WASSILY live & Filip Berger DJ Set

(Electro)

Do, 08. Februar, 19 Uhr,

Leonie Prater (live)

(Husmusikk - Singer/Songwriter im Kafé)

Fr, 09. Februar, 21 Uhr,

KLUB NØRSK: BERNDSEN (ISL) live & DJ Set

(Dance New Wave)

März

Sa, 03. März, 22 Uhr,

KLUB NØRSK: TIGERSHEAD live & DJ kaltehand

(Electro)

Do, 08. März, 19 Uhr,

Marina & Guitar (live)

(Husmusikk - Singer/Songwriter im Kafé)

Do, 22. März, 19 Uhr,

To Linger (live)

(Husmusikk - Singer/Songwriter im Kafé)

April

Do, 05. April, 19 Uhr,

Dareg (live)

(Husmusikk - Singer/Songwriter im Kafé)